811
di simile fattura con supporti in forma di figure antropomorfe, uno con coperchio e presa raffigurante leone con scudo; usure, mancanze
Alt. massima cm 15,5, larg. massima cm 12
ESTIMATE € 500 - 800
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000