811
di simile fattura con supporti in forma di figure antropomorfe, uno con coperchio e presa raffigurante leone con scudo; usure, mancanze
Alt. massima cm 15,5, larg. massima cm 12
ESTIMATE € 500 - 800
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800
637
A CHERRY WOOD SECRETAIRE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS
ESTIMATE € 800 - 1.200