772
Raffigurante Santo stante e acefalo, cava nel retro; usure, rotture, mancanze, tracce di ingiallimento dovute alla probabile esposizione all'esterno
Alt. cm 71,5, larg. cm 27
Alt. cm 71,5, larg. cm 27
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300