772
Raffigurante Santo stante e acefalo, cava nel retro; usure, rotture, mancanze, tracce di ingiallimento dovute alla probabile esposizione all'esterno
Alt. cm 71,5, larg. cm 27
Alt. cm 71,5, larg. cm 27
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800
637
A CHERRY WOOD SECRETAIRE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS
ESTIMATE € 800 - 1.200