739
a tre luci su supporto in forma di tralcio vegetale, e attacco a cespo fogliaceo; usure, alcune mancanze, tracce di ossidazione, restauri, impianto a gas
Alt. cm 80, larg. cm 60, prof. cm 100
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000