739
a tre luci su supporto in forma di tralcio vegetale, e attacco a cespo fogliaceo; usure, alcune mancanze, tracce di ossidazione, restauri, impianto a gas
Alt. cm 80, larg. cm 60, prof. cm 100
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
429
ESTIMATE € 700 - 900