739
a tre luci su supporto in forma di tralcio vegetale, e attacco a cespo fogliaceo; usure, alcune mancanze, tracce di ossidazione, restauri, impianto a gas
Alt. cm 80, larg. cm 60, prof. cm 100
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500