715
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; WEAR, PROBABLE SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
fronte a tre cassetti decorati con riserve geometriche mistilinee a rilievo, piedi a mensola; usure, restauri, possibili modifiche allo schienale
Alt. cm 94, larg. cm 120, prof. cm 58
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
804
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
760
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
661
ESTIMATE € 3.000 - 5.000