715
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; WEAR, PROBABLE SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
fronte a tre cassetti decorati con riserve geometriche mistilinee a rilievo, piedi a mensola; usure, restauri, possibili modifiche allo schienale
Alt. cm 94, larg. cm 120, prof. cm 58
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
801
ESTIMATE € 400 - 600
709
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
789
ESTIMATE € 800 - 1.200