715
CASSETTONE IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
fronte a tre cassetti decorati con riserve geometriche mistilinee a rilievo, piedi a mensola; usure, restauri, possibili modifiche allo schienale
Alt. cm 94, larg. cm 120, prof. cm 58
STIMA € 1.000 - 1.200
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200