696
decorato con scena galante entro paesaggio campestre, stecche in avorio e tartaruga, entro teca in legno dorato e vetro, unito ad ALTRI QUATTRO DI SIMILE FATTURA E DECORO; usure, poche abrasioni nel tessuto
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 400 - 600
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600