696
decorato con scena galante entro paesaggio campestre, stecche in avorio e tartaruga, entro teca in legno dorato e vetro, unito ad ALTRI QUATTRO DI SIMILE FATTURA E DECORO; usure, poche abrasioni nel tessuto
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 400 - 600
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300