696
decorato con scena galante entro paesaggio campestre, stecche in avorio e tartaruga, entro teca in legno dorato e vetro, unito ad ALTRI QUATTRO DI SIMILE FATTURA E DECORO; usure, poche abrasioni nel tessuto
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 400 - 600
907
ESTIMATE € 400 - 600
916
ESTIMATE € 400 - 600