685
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta costiera con barche e pescatori
Olio su tela, cm 45X37
Olio su tela, cm 45X37
ESTIMATE € 200 - 400
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200