685
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta costiera con barche e pescatori
Olio su tela, cm 45X37
Olio su tela, cm 45X37
ESTIMATE € 200 - 400
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500