685
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta costiera con barche e pescatori
Olio su tela, cm 45X37
Olio su tela, cm 45X37
ESTIMATE € 200 - 400
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900