652
A GLASS MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
impianto mistilineo, alla maniera settecentesca, decorata e percorsa da profili in vetro lavorato, volute e fiori applicati, due luci su bracci mossi alla base; usure, rotture, mancanze e modifiche
Alt. cm 87, larg. cm 48
Alt. cm 87, larg. cm 48
ESTIMATE € 200 - 500
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500