652
A GLASS MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
impianto mistilineo, alla maniera settecentesca, decorata e percorsa da profili in vetro lavorato, volute e fiori applicati, due luci su bracci mossi alla base; usure, rotture, mancanze e modifiche
Alt. cm 87, larg. cm 48
Alt. cm 87, larg. cm 48
ESTIMATE € 200 - 500
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500