634
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto neoclassico, impianto squadrato con applicazioni vegetali e floreali stilizzate e poggianti su piedi, una completa di braccio portacero a tre luci in metallo; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 147, larg. cm 57
Alt. cm 147, larg. cm 57
ESTIMATE € 200 - 500
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600