634
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XIX SECOLO
di gusto neoclassico, impianto squadrato con applicazioni vegetali e floreali stilizzate e poggianti su piedi, una completa di braccio portacero a tre luci in metallo; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 147, larg. cm 57
Alt. cm 147, larg. cm 57
STIMA € 200 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200