610
A MAHOGANY SHOWCASE, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
impianto rettilineo ornato e bordato da profili in metallo dorato, due ante frontali con parte superiore a vetro, cornice modanata, piedi torniti, interno con ripiani a giorno; usure, rotture, mancanze, struttura interamente smontabile
Alt. cm 215, larg. cm 121, prof. cm 41
ESTIMATE € 1.800 - 2.500
859
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
860
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
861
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
864
ESTIMATE € 200 - 500
867
ESTIMATE € 200 - 500