610
VETRINA IN LEGNO DI MOGANO, FRANCIA, XIX SECOLO
impianto rettilineo ornato e bordato da profili in metallo dorato, due ante frontali con parte superiore a vetro, cornice modanata, piedi torniti, interno con ripiani a giorno; usure, rotture, mancanze, struttura interamente smontabile
Alt. cm 215, larg. cm 121, prof. cm 41
STIMA € 1.800 - 2.500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200