611
VETRINA IN LEGNO DI MOGANO, FRANCIA, XIX SECOLO
due sportelli con vetro nella parte superiore, fianchi scantonati su piedi tronco-piramidali, ornati da carta di Spagna, piano superiore in marmo con bordo e applicazioni in metallo dorato, interno con ripiani a giorno; usure, alcune mancanze, restauri
Alt. cm 177, larg. cm 107,5, prof. cm 43
STIMA € 1.800 - 2.500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200