1122
modanato e polilobato, con montature in bronzo dorato in forma di volute terminanti a ricciolo, e decorato con placche in lapislazzulo; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 17, larg. cm 47, prof. cm 43
ESTIMATE € 600 - 800
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500