1122
modanato e polilobato, con montature in bronzo dorato in forma di volute terminanti a ricciolo, e decorato con placche in lapislazzulo; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 17, larg. cm 47, prof. cm 43
ESTIMATE € 600 - 800
903
ESTIMATE € 1.500 - 2.000