1020
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
raffigurante testa di Marco Aurelio, su base a plinto in marmo diverso; usure, rotture, mancanze e danni
Alt. cm 21, larg. cm 12
Alt. cm 21, larg. cm 12
ESTIMATE € 200 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900