11
GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH, TIFFANY & CO
a forma di foglia decorato con smalto policromo e diamante taglio brillante, punzone dell'oro 750, firmato Tiffany & Co
Peso gr 6,50
Peso gr 6,50
ESTIMATE € 100 - 300
295
AN EDWARDIAN SILVER TEA-KETTLE, SHEFFIELD, 1904, MARK OF WALKER AND HALL; DEFECTS
ESTIMATE € 450 - 650