11
GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH, TIFFANY & CO
a forma di foglia decorato con smalto policromo e diamante taglio brillante, punzone dell'oro 750, firmato Tiffany & Co
Peso gr 6,50
Peso gr 6,50
ESTIMATE € 100 - 300
410
TWO PAIRS OF SILVER AND GLASS MUSTARD POTS, TURIN, 19TH CENTURY; DEFECTS (4)
ESTIMATE € 250 - 500