10
TWO-COLOUR GOLD, ENAMEL AND DIAMOND RING
sommità bombata realizzata in smalto verde con centrale in diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 0,25, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 14,30, misura 14
Peso gr 14,30, misura 14
ESTIMATE € 550 - 750
155
IRIDIUM AND PLATINUM LADY'S WRISTWATCH, CIRCA 1940; DEFECTS, WATCH TO BE SERVICED
ESTIMATE € 1.000 - 2.000