1057
SALOMON CORRODI (1810-1892)
Piazza del Pantheon a Roma con personaggi
Firmato S Corrodi e datato in basso a sinistra
Lapis e acquarello su carta, cm 32X40
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1047
LUCIO TAFURI (1941-)
Vaso di fiori
Firmato Lucio Tafuri jr 1970 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 58X37,5
ESTIMATE € 400 - 500
1046
LUCIO TAFURI (1941-)
Nudo di donna
Firmato Lucio Tafuri jr 1978 in basso a destra
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 500 - 600