1079
VINCENZO MIGLIARO (1858 - 1938)
Fanciulla con ombrellino rosso a Montecarlo
Firmato V Migliaro, Montecarlo in basso a destra
Olio su tavola, cm 17,5X30,7
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
1076
NICOLO BARABINO (1832 - 1891)
Vecchio pescatore
Firmato N Barabino in basso a destra
Cartellino e timbro Galleria Rotta sul retro
Olio su tavola, cm 36X24
ESTIMATE € 8.000 - 9.000