11
SALVATORE FIUME (1915-1997)
GIOCHI DI GATTI, ANNI 60
Tecnica mista su cartoncino applicato su masonite, cm 40X60
Firmato in basso a destra
Autentica su foto della Galleria Santerasmo, n.
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
2
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1997
Acquarello su cartoncino, cm 70X30
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 200 - 250
74
GIACOMO BALLA (1871-1958)
GIACOMO BALLA (1871-1958)
LENTE DINGRANDIMENTO DI GIACOMO BALLA FUTURISTA
Lente in legno, cm 6
Es. 723/1000
Firmato alla base
Lente in legno, cm 6
Es. 723/1000
Firmato alla base
ESTIMATE € 80 - 100