16
SALVATORE FIUME (1915-1997)
ISOLA DI STATUE, ANNI 60
Olio su masonite, cm 36X53,9
Firmato in basso a destra
Autentica su foto della Galleria Santerasmo, n.
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
112
SANDRO CHIA (1946-)
SENZA TITOLO, anni 90
Tecnica mista su carta, cm 60X80
Autentica su fotografia dellartista
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
92
UBERTO BONETTI (1909-1993)
PRIMAVERA ITALICA 1932/36
Tecnica mista su carta, cm 21,2X30,8
Firmato in basso a destra e intitolato sul retro
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
91
UBERTO BONETTI (1909-1993)
VALDAGNO, 1932/36
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
90
UBERTO BONETTI (1909-1993)
SABAUDIA, 1932/36
Firmato sul lato di destra e intitolato sul retro
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
89
UBERTO BONETTI (1909-1993)
COMO, 1932/36
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
67
UGO ATTARDI (1923-2006)
Lungotevere
Olio su tavola, cm 25X45
Firmato in basso al centro
Autentica su fotografia n. 941025 F
ESTIMATE € 600 - 800