4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
96
COPPIA DI SOTTOBOTTIGLIA IN ARGENTO DORATO, PARIGI, 1797-1809, ORAFO J.B.C. ODIOT
ESTIMATE € 4.500 - 5.500