4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
63
SCULTURA IN ARGENTO DORATO SU BASE IN MALACHITE, LONDRA, 1873, ORAFO R. GARRARD
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
72
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, BIRMINGHAM, 1878, ORAFO F. ELKINGTON
ESTIMATE € 2.500 - 3.500