4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
435
PORTACIPRIA IN ORO, SMALTO, GIADA E DIAMANTI, VAN CLEEF&ARPELS, 1930 CIRCA
ESTIMATE € 4.800 - 6.800
436
PORTACIPRIA IN ORO, SMALTO, GIADA E ONICE, VAN CLEEF&ARPELS, 1930 CIRCA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
437
PORTACIPRIA IN ORO, ARGENTO DORATO, LAPISLAZZULI, GIADA E DIAMANTI, 1930 CIRCA
ESTIMATE € 1.200 - 2.200