9
LOTTO COMPOSTO DA
cinque stampe raffiguranti:
Obelisco Pamphilji, cm 46X29,5
La Sirene, cm 34,5X28
Estratto dalla Gerusalemme Liberata, cm 27,5X20
Allegoria delle arti e mestieri, cm 37,5X22
Scena pastorale con rovine architettoniche, cm 65X47
FIVE DIFFERENT PRINTS (5)
La Sirene, cm 34,5X28
FIVE DIFFERENT PRINTS (5)
481
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1830
ESTIMATE € 250 - 500
489
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1840
ESTIMATE € 300 - 500