9
LOTTO COMPOSTO DA
cinque stampe raffiguranti:
Obelisco Pamphilji, cm 46X29,5
La Sirene, cm 34,5X28
Estratto dalla Gerusalemme Liberata, cm 27,5X20
Allegoria delle arti e mestieri, cm 37,5X22
Scena pastorale con rovine architettoniche, cm 65X47
FIVE DIFFERENT PRINTS (5)
La Sirene, cm 34,5X28
FIVE DIFFERENT PRINTS (5)
295
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO, PIEMONTE, XIX SECOLO
ESTIMATE € 20.000 - 30.000