609
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto del conte Giuseppe Amedeo Sallier de la Tour, Maresciallo di Savoia
Olio su tela, cm 28X24
Olio su tela, cm 28X24
ESTIMATE € 300 - 500
829
COPPIA DI LAMPADARI IN BRONZO DORATO E CRISTALLO DI ROCCA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 20.000 - 30.000