609
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto del conte Giuseppe Amedeo Sallier de la Tour, Maresciallo di Savoia
Olio su tela, cm 28X24
Olio su tela, cm 28X24
ESTIMATE € 300 - 500
735
SEI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, CIRCA 1890
ESTIMATE € 300 - 500