609
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto del conte Giuseppe Amedeo Sallier de la Tour, Maresciallo di Savoia
Olio su tela, cm 28X24
Olio su tela, cm 28X24
ESTIMATE € 300 - 500
770
TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, CIRCA 1760-1770
ESTIMATE € 1.200 - 1.600