2
GIRARD-PERREGAUX QUARTZ CHRONOMASTER STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH, CIRCA 1982
Cassa in acciaio inossidabile diametro 30 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire) bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
88
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER, HAMPTON, N.O.S., CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 600
91
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER 'LINEA' CIRCA 2015
ESTIMATE € 250 - 350