2
GIRARD-PERREGAUX QUARTZ CHRONOMASTER STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH, CIRCA 1982
Cassa in acciaio inossidabile diametro 30 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire) bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
127
LONGINES LARGE STAINLESS STEEL, N.8'075'337 CAL. 12.68 Z REF.6119, YEAR 1951, EXTRACT OF ARCHIVES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
128
BAUME & MERCIER STEEL AND GOLD AUTOMATIC CHRONOGRAPH WITH DATE, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 500 - 700
129
LE BOIS EXTRA FINE AMAGNETIC 17 JEWELS 18KT GOLD WITH FACETTED LUGS, CIRCA 1955
ESTIMATE € 500 - 700