2
GIRARD-PERREGAUX QUARTZ CHRONOMASTER STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH, CIRCA 1982
Cassa in acciaio inossidabile diametro 30 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire) bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
128
BAUME & MERCIER STEEL AND GOLD AUTOMATIC CHRONOGRAPH WITH DATE, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 500 - 700