11
raffigurante cherubino alato, nel retro reca gancio in ferro battuto; usure, graffi, alcune rotture e mancanze nelle ali e nella base, difetti
Alt. cm 29,5, larg. cm 45, prof. cm 17
ESTIMATE € 500 - 600
76
A NYMPHEMBURG WHITE PORCELAIN FIGURE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 150