11
GRUPPO IN MARMO, XVIII SECOLO
raffigurante cherubino alato, nel retro reca gancio in ferro battuto; usure, graffi, alcune rotture e mancanze nelle ali e nella base, difetti
Alt. cm 29,5, larg. cm 45, prof. cm 17
STIMA € 500 - 600