3
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Madonna orante
Olio su tela, cm 45X36
Olio su tela, cm 45X36
177
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con lago e figure
Acquerello su carta, cm 36,5X52,5
ESTIMATE € 200 - 500
186
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studi di scultura
Olio su carta applicata su tela, cm 34X44
ESTIMATE € 100 - 500