79
A PAIR OF GOLD AND SIMULATING STONES EARRINGS, 19TH CENTURY, LOSSES AND DAMAGES (2)
ognuno con una pietra di sintesi blu centrale circondata da pietre di sintesi incolori tonde, mancanze e difetti
Peso totale g 6,3 circa
Peso totale g 6,3 circa
189
A PAIR OF GOLD, SHELL, SAPPHIRE AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED TRIANON VILLA (2)
ESTIMATE € 450 - 650