43
A GOLD, POLYCHROME ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
realisticamente modellata come un pesce palla in smalti policromi, l'occhio in brillante, punzone 750
Peso g 7,5 circa, misura cm 3x2,3 circa
ESTIMATE € 300 - 400
24
A PAIR OF GOLD, SILVER, PEARL, ENAMEL, SAPPHIRE AND DIAMOND BAR BROOCHES (2)
ESTIMATE € 600 - 800