155
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO

Il Tempio di Vesta e il campanile di Santa Maria in Cosmedin dal Tevere
Iscrizione in basso a sinistra
Acquarello su carta, cm 27X18,5
ESTIMATE € 80 - 150
160
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO

Scene d'interno
Firma non identificata in basso a destra
Acquerello su carta, cm 18X26,7 (2)
ESTIMATE € 200 - 500